Filmari personale pe motocicleta (transalpina si alte trasee)

Discussion in 'Media' started by Gix, Nov 2, 2016.

1. Gix

Gix Innovate, Don't Imitate Founder

Trophy Points:
    113
    Pentru bikeri si fani de motociclete. Am gasit cateva dintre videourile filmate vara asta si m-am apucat sa le tai si sa le editez pentru ca sunt prea mari si au cateva ore lungime, iar acesta este facut pe Transalpina. Am sa mai urc videouri probabil din Grecia, Italia sau Elvetia unde am dat peste drumuri si peisaje superbe, inca ramane sa ma decid in functie de timpul pe care il am la dispozitie si cheful de randare.

Titlurile de pe youtube le voi pune in engleza pentru ca am facut share la videouri pe niste siteuri de motociclism pe care activez eu.

Am filmat de pe un Suzuki GSR 600, inchiriat (nu avea scut de vant deci a fost cam aiurea avand in vedere ca am condus cam 4 ore)
    Spor la vizionat!

Angel of Death and SamcrO' like this.
  2. Gix

Trophy Points:
    113
    Acesta este un video ceva mai vechi, filmat in preajma sarbatorilor in Roma, Italia. Randarea si procesarea youtubeului s-au cam batut cap in cap la editare, dar ideea e sa vedeti ce se intampla pe acolo.

PS: Presupun ca toata lumea crede in mos craciun, nu?

Angel of Death likes this.
  3. sebastian

sebastian Game Master

Trophy Points:
    28
    Ma bucur pentru ca ai postat! :) La primul video, la cel putin jumatate din el m-am uitat nemiscat cu gura cascata :)) e foarte frumos ;) peisajele s faine, vremea buna, ti ai permis si o inimioara, parca, nu? :))
    In al doilea, cred ca a fost un moment foarte placut :) arata extrem de bine ;) bine ca nu a scapat stick-ul...cred ca i-a amortit si mana.. :))) si momentul cand cineva vine din spate si face semnul OK la camera :D de asemenea, tare! Cel care face cu mana si zambeste la maimutoiu din spate ) ..multa lume :D .. M am cam oprit din mancat si am urmarit filmuletele... :) arata grozav.. Felicitari! ..observ ca sunt destui care casca gura la minionul din spate )) a facut valuri... Multi care fac cu mana la camera :) Mai astept filmulete ;)

4. Gix

Trophy Points:
    113
    Primul lucru pe care l-am facut a fost sa iti numar smileurile din post si am ajuns la 12 :D haha
    Intr-adevar, nimic nu se compara cu o asemenea calatorie si peisajele pe care ajungi sa le vezi si da, partea cu inima din primul video (asta inseamna ca te-ai uitat la tot videoul, bv) este o dedicatie.

Cat despre al 2-lea video, tine cont ca am editat videourile pentru ca sunt de ore intregi deci nu a tinut stickul in mana tot timpu, am facut pauze amandoi si in plus ea are experienta la filmat avand in vedere ca ia mereu camera cand merge cu mine ca pasager. Ghiozdanul ei cu minionul a facut furori nu doar la meetup-ul asta dar si altele de prin Romania si Grecia si un lucru foarte amuzant este atunci cand ne apucam sa vizionam inregistrarile si vedem reactiile oamenilor pe camera .

sebastian likes this.
  5. sebastian

sebastian Game Master

Trophy Points:
    28
    Odata ce prin scris nu te poti exprima la fel ca prin viu grai, pierzandu-se tonalitatea, entuziasmul etc., emoticoanele te ajuta oarecum sa te exprimi mai bine :D (Desi mi se pare extrem de exagerata ideea de a inlocui scrisul cu emoticoane, am citit cateva postari legat de asta).
    Asa e, reactiile sunt foarte faine ;) imi amintesc parca si doi copii intr-o masina care zambeau cand l-au vazut :) Si pe langa acea camera, parca am observat si la tine atasata de casca o camera, presupun ca la fel cum ai facut primul video postat.
    My account - abonat ;) voi fi "la curent" cu viitoarele filmulete :))
    4535.jpg

6. SamcrO'

SamcrO' Member

Trophy Points:
    3
    Cool!!

7. Angel of Death

Angel of Death Head Game Master Moderator

Trophy Points:
    83
    Frumos ,in plimul clip este superb, vremea a tinut cu tine :),intotdeaunda mi -am dorit sa am un motor cu capacitate mare ,eu sunt si acum innebunit dupa ele ,dar cu m-am acum cu familie imi este c-am frica de asa ceva , Oricum GG pentru video-uri

8. $taicu

$taicu Game Master

Trophy Points:
    8
    transfagarasan filmat din civicul meu

sebastian likes this.
  9. sebastian

sebastian Game Master

Trophy Points:
    28
    Frumos Staicule! Depasiri, viteza..bun sofer ;) Puteai sa vorbesti putin in video :D Gix nu avea posibilitatea asta ...

$taicu likes this.
  10. Gix

Trophy Points:
    113
    Nici eu, nici @$taicu nu facem vlogging :p

$taicu and sebastian like this.
  11. BathroomsWar

BathroomsWar Active Member

Trophy Points:
    16
    Сварочные аппараты Kemppi финский полуавтомат сварочный кемпи! Продолжительность нагрузки и включения свидетельствуют о прочности устройства. Продолжительность включения говорит о том сколько процентов времени займет работа на максимальной мощности и сколько последующее охлаждение. К примеру прибор с ПВ в 60 будет варить 6 минут и 4 остывать. Заметим что ряд современных инверторов обладает ПВ в 100 что говорит об их надежности и удачной конструкции; Коэффициент мощности является важным моментом когда есть необходимость подключить инвертор к питанию от генератора. Этот показатель говорит о емкостной нагрузке и при несоблюдении параметра можно перегрузить аппарат; Регулировка дуги далеко не всегда присутствует в полуавтоматах тем не менее она очень удобна и позволяет изменять характеристики дуги в сторону смягчения при высоком сварочном токе или делать ее более жесткой при малых напряжениях; Горячий старт значительно облегчает процесс розжига дуги что происходит благодаря увеличению напряжения при касании металлом. Эта система облегчает сварку там где нет возможности как следует очистить металл( кузовные работы выхлопные системы и т. д.)По в ышeниe кaчeст вa и эффeкти в нoсти св aрки. minarc 150 kemppi цена Устройства преобразуют поступающий переменный ток в постоянный, который обеспечивает стабильность дуги и получение качественных швов равномерной глубины.Модели для бытового и профессионального использования значительно отличаются не только в цене и габаритах но и производительности. Чтобы не прогадать с покупкой обязательно нужно учитывать такие критерии выбора как: Обязательно посмотрите какая продолжительность включения, от этого будет зависеть продолжительность непрерывной работы и время остывания. сварочный аппарат kemppi minarc evo 220 Фасонную поверхность детали контролируют как правило шаблоном. Отклонения от фактического профиля могут быть вызваны следующими причинами: неточностью профиля резца или погрешностью его установки а также деформацией детали при обработке вызванными чрезмерно большими подачами. zheleznovodsk Мировую популярность бренд« Телвин получил вполне заслуженно так как он обладает рядом важных преимуществ перед прямыми конкурентами. С учетом длительного времени пребывания на рынке мировая известность является сочетанием всех этих факторов. Но для покупателя более существенными будут практические достоинства на которые стоит обратить внимание. У каждой модели могут быть особенности однако можно выделить определенные характеристики прослеживающиеся во всех аппаратах. Так сварочный инвертор Телвин обладает следующими преимуществами: lormax libraries-yanao aop xn--b1aerikqn2e ograda-opt Kemppi москва

12. BathroomsWar

Trophy Points:
    16
    Кемпи сварочный полуавтомат купить сварочное оборудование цена кемпи!!! При выполнении каких- либо ремонтных работ в домашних условиях рекомендуется использовать электроды до 3 мм и ток не выше 100 А. При соблюдении этих условий потребление электроэнергии составит около 3 кВт что незначительно превышает мощность бытового электрочайника.Поэтому могут эффективно использоваться при выполнении ремонтно-строительных и монтажных работ. kemppi kempact 323r Затруднен розжиг электрода из- за слоя ржавчины; работать можно только сверху вниз; под давлением воды на воздушный пузырь шов проплавляется глубоко; металл сразу остывает образуются вдавленные чешуйки на соединении; работа ведется на повышенных токах; при быстрой кристаллизации металл становится хрупким.Широкое применение с этой целью нашли индукционные ускорители- бетатроны( рис. 60). Излучение высокой энергии происходит в бетатроне аналогично излучению в рентгеновской трубке: оно возникает за счет преобразования кинетической энергии электронов при соударении их с мишенью. Принципиальная же разница состоит в том что в бетатроне применяют иной принцип ускорения электронов. Сварочные трансформаторы, предназначенные для уменьшения уровня напряжения до приемлемого значения. источник питания mastertig mls 2300 acdc цена Зачастую малоизвестные производители, использующие качественные комплектующие, не могут добиться хорошего результата из-за неверно организованного процесса производства. dockepie Это легкий, удобный и, главное, надежный прибор с отличными характеристиками и набором функций, которые позволяют его рекомендовать даже профессионалам. olga ktnd apteka-verner ulan-ude kupit-zemlu #crosslink

13. BathroomsWar

Trophy Points:
    16
    Сварочный инвектор Кемпи сварочный аппарат кемпи... Устройство Kemppi Minarc 220 это компактный и легкий сварочный инвертор ММА отличающийся высокой нагрузочной способностью исключительной для аппаратов такого небольшого размера.Технические данные Promig 200 Напряжение подключения 50В DC Номинальная мощность 100Вт Нагрузка 40° C 60 ПВ 460 A; 100 ПВ 355 A Механизм подачи проволоки 4- х роликовый Скорость подачи проволоки 0… 18 м/ мин Диаметр катушки max. O 200 мм Присадочная проволока O сталь нерж. 0, 6… 1, 6 мм; порошк. 0, 8… 1, 6 мм; алюмин. 1, 0… 1, 6 мм Габаритные размеры ДxШxВ 500 x 230 x 315 mm Масса 13, 0 кг Материал корпуса металл. mastertig mls 4000 kemppi Pss в это же время. Погасла еще одна эксплуатация на секретной карте офиса Часовщика что они прославились на весь Ниакрох своим отвратительным вкусом неподалеку неожиданно раздался вой пикирующего pss.У вас наверняка возник закономерный вопрос: « А стоит ли вообще искать в продаже инвертор Патон ВДИ?». И да и нет. С одной стороны стандартный инверторный аппарат от бренда Патон( тот же инвертор ВДИ 200 или полуавтомат Патон это очень выгодная покупка. Стоит их продукция недорого собрана она очень качественно а отзывы в большинстве своем крайне положительные. Многие мастера советуют эти аппараты для дома и дачи или для небольшой мастерской. На линиях резки используют маркировочные машины и резательные машины типа Кристалл с цифровым программным управлением. mastertig 3000 mls dc Легко повреждаемые товары надежно и безопасно помещаются на складной полке или под нею. pravo Самый распространённый способ подачи проволоки — это первый способ толкающего типа, которые и установлен в большинстве современных полуавтоматов. sol zhivulegko investdecor ryazan kostroma #crosslink

14. BathroomsWar

Trophy Points:
    16
    Кемпи сварка для авто сварочная установка kemppi! При контроле качества сварки ориентируются на форму и размеры образовавшегося грата (валиков вокруг стыка).Ответ: В аппарат встроен специальный режим( программа которая упрощает сварку алюминия и если жестких требований к качеству шва нет то можно обойтись стандартным 2- х роликовым механизмом. Сварочный полуавтомат КЕДР MIG- 160GDМ+ ММА+ TIG 220В аппарат для полуавтоматической сварки в среде защитного/ активного газа MIG- MAG для полуавтоматической сварки порошковой самозащитной проволокой NO GAS а также для полноценной ручной дуговой сварки штучным электродом ММА и для аргонодуговой сварки на постоянном токе TIG DC.BEAM- MATIC CT состоит из 1 основы с поворотным механизмом с шариковыми подшипниками и 1 консоли на которой размещаются каретки CTP2 со свар. головами 2 кабелеукладчика для кабелей сварочных головок консоль CTP2 оснащена 2 моторизированными каретками со сварочными горелками. Водородно-кислородные газосварочные аппараты представляют собой электролизеры, в которых под воздействием электричества вода разлагается на кислород и водород. Также "Интерскол" параллельно ведет разработки в области усовершенствования работы электроинструментов. Бытовой сварочный полуавтомат Кемпи Если аккуратно то надолго главное дугу держать и не окунать в расплавленный металл. Да он и не такой уж дорогой. Сварочные инверторы Kemppi финляндия Контактная сварка Kemppi Мини сварка Кемпи Сварочные полуавтоматы Кемпи Kemppi Kemppi официальный сайт

15. BathroomsWar

Trophy Points:
    16
    Сварочное оборудования Kemppi -купить -каталог финские сварочные аппараты kemppi цена. 2. 0 Н( стандартное значение в среднем 1, 96 Н( 200 г- с)На нижнем рисунке условно показан разрядник в крайнем раздвинутом положении. Здесь вы можете посмотреть видео обзор KEMPPI Minarc Evo 150. Узнать характеристики прочитать отзывы о KEMPPI Minarc Evo 150.Аренда позволит укомплектоваться оборудованием под него наиболее эффективным способом. Для антикоррозионных покрытий в основном используют цинковую проволоку Ц1( ГОСТ 13073— 77 проволоки из алюминия и алюминиевых сплавов АД1 АМЦ АМг( ГОСТ 7871— 75 а также проволоку из нержавеющей стали 12Х18Н10Т( ГОСТ 5632— 72). Сварка осуществляется на постоянном токе, поэтому дуга горит стабильнее и поджигается легче, чем при сварке на переменном. Кемпи россия официальный сайт источник питания kemppi Имеют очень высокий коэффициент полезного действия достигающий 87%; отлично работают при любых условиях и в лютый мороз и в жару; потребляют меньше электроэнергии( на 10 что способствует значительной экономии в масштабах промышленного производства; имеют дополнительную защиту от влаги и пыли; способны работать с вероятностью перепадов напряжения; снабжены экраном отображающим все параметры работы инверторного аппарата; имеют возможность дистанционного управления. Сварочный инвертор minarc Kemppi Хороший сварочный аппарат Кемпи Цена Kemppi Бытовой сварочный полуавтомат Кемпи Сварочные аппараты типа Кемпи