''Cuba'' abuz de admin !

Discussion in 'Reclamatii' started by romanul, Dec 7, 2014.

1. romanul

romanul Senior Member

Trophy Points:
    28
    • Nume :MaBK

• Adminul care a abuzat : Cuba

• Ora / Data :11:42:35 / 12/7/2014

• IP-ul:109.101.43.213

• Print Screen cu detaliile banului din consola : ban2_zps010474af.png Photo by Popa_Marcel | Photobucket
    ban3_zps5cfb2281.png Photo by Popa_Marcel | Photobucket
    ban4_zps1e25eba7.png Photo by Popa_Marcel | Photobucket
    ban_zps83d2944a.png Photo by Popa_Marcel | Photobucket

• Arhiva ce contine pozele prin care dovediti abuzul :

• Steam ID-ul exprimat in cifre :
    De ce atata superioritate din partea adminilor ? Au impresia ca daca au ceva vechime pe acest svr se pot comporta cum doresc ? Spre surprinderea lui pot spune ca sunt unul dintre cei mai vechi jucatori , va rog sa se ia masuri !

2. NaTuraL

NaTuraL Member

Trophy Points:
    0
    Unde-s printurile cand ziceai " copii prosti , retardati " ? Sa nu mai zic partea de ieri cand i-ai spus ca-i iei familia la plimbare. Ia-ti jucariile si pleaca la gradinita cu rahaturile astea de 2 lei.

Are si Cuba partea lui de vina dar nu-mi pasa atata timp cat a fost provocat. Eu in locul lui nu ma rezumam la ban.

Pyriel1968 likes this.
  3. romanul

romanul Senior Member

Trophy Points:
    28
    Cum eu am pus aceste print-uri asa ar fi putut face si el sau si tu , Eu stiu ca tu esti un frustat si pe ''Mu'' aceiasi atitudine o aveai dar sa trecem cu vederea , el este admin , ce fel de model este pentru un alt jucator ? Si eu nu am ce vorbi cu tine . Cu atitudinea asta pe care o aveti nu face decat sa indepartati lumea dupa svr , am impresia ca nu stii cum sta treaba cu adminul , tu esti ca WarLord dupa ce a ramas fara admin sa inmuiat , ca admin ai grija de svr nu mi te adresezi mie cu superioritate , nu mai traiti jocul asta . Astept un raspuns din partea lui Adi !

4. Gix

Gix Innovate, Don't Imitate Founder

Trophy Points:
    113
    Nu inteleg de ce vorbesti despre atitudine aici cand tu deja ai o atitudine pe care nu o suport la un jucator si nu o voi suporta vreodata (atitudine specifica neamului nostru dealtfel). Tu nu esti in masura sa dictezi ce trebuie si ce nu trebuie sa faca adminul avand in vedere ca asta este o munca voluntara nu un "job".

Am aflat ce si cum s-a intamplat ieri, iar greseala lui Cuba pentru care i-am si facut morala a fost faptul ca ti-a dat gag ieri. Trebuia ban 2 ore direct, cu toate ca NaturaL ti-ar fi dat destroy (aici nu as fi fost de acord sa zicem).
    Cand te apuci sa jignesti familia cuiva chiar nu poti emite pretentii si trebuie sa nu ai toate tiglele pe casa ca sa astepti sa fii tot tu cel care are dreptate.

Cum a zis si Natural mai sus, partea de vina a lui Cuba este pentru comentariul "avortat", dar avand in vedere ca iti cunosc temperamentul si limbajul pe care vad ca nici un ziua de azi nu ai reusit sa il stapanesti e mai mult decat clar ca a fost o iesire provocata din partea lui. Apropo, data viitoare cand mai aud ca ai ofensat familia cuiva de pe server sau faci pe cine vrei tu pe server in fel si chip nu o sa mai fii bine venit. "Abuzul" asta cum ii zici tu este o urmare a actiunilor tale, iar banul ar fi trebuit aplicat inca de ieri. Adminul nu trebuie sa fie nici un fel de model pentru cei care nu stiu sa stea in banca lor, s-au dus vremurile cand adminul era baiat bun doar ca sa fie luat de prost de catre altii. Ai gresit, platesti: simplu ca buna-ziua.

PS: E un ban temporar nu permanent si sa nu mai vad ca mai amesteci MU cu CS. Ce aveti voi pe Mu e treaba voastra, iar aici nu se tine cont de dusmania pe alt joc care nu are nici o treaba cu CS-ul.

"MaBK<39204><STEAM_0:0:1080981365><TERRORIST>" say "sa-ti iau familia la plimbare"
    "MaBK<39204><STEAM_0:0:1080981365><TERRORIST>" say "ce era sa fac?"
    "MaBK<41768><STEAM_0:0:1080981365><TERRORIST>" say "gura ma obositule" (dead)

+ cele de azi.

Gladiator and Pyriel1968 like this.
  5. Cuba

Cuba Administrator Supporter

Trophy Points:
    28
    Nu am pus printuri pt ca nu stau sa dau explicatii la copii care se vad "tarzani pe internet", si nu vad ce legatura are MU cu CS.Din ce imi dau seama esti agitat si frustat pe ambele jocuri.Eu unu te sfatuiesc sa te mai calmezi un pic pt ca e doar un joc,nu mori in viata reala, sau sa nu poti sa rezisti la un ban de 3 ore?

Gladiator likes this.
  6. BathroomsWar

BathroomsWar Active Member

Trophy Points:
    16
    Контактная сварка Kemppi сварочные аппараты типа кемпи! Технические характеристики Напряжение( В 400 Сварочный ток max( A 350 Сварочный ток min 10 Напряжение холостого хода( В 80 Диаметр электрода/ проволоки( мм 1, 5- 6, 0 Потребляемая мощность( кВт 15 Продолжительность включения 40.Группы металлов 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 Низкоуглеродистые стали( 08кп Низколегированные стали( 30ХГСА Коррозионно- стойкие стали( 12Х18Н10Т Жаропрочные сплавы на Fe Ni и Ni основах( ХН60В Титановые сплавы( ОТ4- 1 Циркониевые сплавы( Н1 Алюминиевые сплавы( AMr1 Д16Т Магниевые сплавы( МА2- 1 Медные сплавы( Л63 БрБ Медно- никелевые сплавы( НМЖМц28- 2, 5- 1, 5 Условные обозначения: соединение с обшей зоной расплавления и хорошей пластичностью; общая зона расплавления отсутствует или образуется хрупкое соединение. аппарат сварочный minarc 220 50/ 60 Гц 230 В± 15 Номинальная мощность при макс. токе: 35 ПВ 200 A 6, 2 кВА Выходная мощность( 40° C): 35 ПВ 200 A 24 В 100 ПВ 120 A 20 В Коэффициент мощности при 100 ПВ: 0, 99 КПД при 100 ПВ: 83, 6 Катушка с проволокой: макс. o 200 мм 5 кг Габаритные размеры Д х Ш х В: 450 x 227 x 368 мм Масса( вкл. сварочный пистолет и кабели весом 3, 0 кг): 13 кг Много других интересных предложений! Тематические ссылки на главной странице магазина.На выбор предлагаются модели с источниками питания на 300/ 400/ 500 ампер а также два прочных механизма подачи проволоки в противоударных пластиковых корпусах для катушек диаметром 200 и 300 мм. Цветной ЖК монитор с 200- кратным увеличением. Компактный лёгкий аппарат. Возможность поворота дисплея на 180°. Панели управления с обеих сторон. Максимально допустимая скорость ветра: 15 м/ с. Время сварки 8 с время усадки гильзы КДЗС 40 с. Одновременный просмотр по осям X и Y. Ёмкая аккумуляторная батарея с зарядным устройством. Функция SYSTEM TEST: система датчиков и регуляторов позволяющая автоматически адаптировать систему в зависимости от внешних условий. Возможность настройки аппарата пользователем. Автоматическая проверка торцов свариваемых волокон. Автоматическая калибровка. Память на 8000 предустановленных сварок. Удобный интерфейс с возможностью выбора языка. kemppi minarcmig evo 200 отзывы ГЕРКУЛЕС. Этот костюм выполнен из 100 хлопковой ткани с огнестойкой отделкой« Пробан». Состоит из куртки с потайной застежкой и брюк. На куртке и брюках расположены ленты из световозвращающих материалов. Сварщик может регулировать ширину низа рукавов. Цвет костюма темно- синий с красным. dreldd Помимо 180 модели компания предлагает ручную дуговую сварочную технику как альтернативу: 161 200 инвертор Форсаж 200м 301 315М. saltikovka caomos chekhov uktuliza nko39 Сварочные инверторы Kemppi финляндия
    --- Double Post Merged, Aug 17, 2019, Original Post Date: Aug 16, 2019 ---
    Источник питания Kemppi kemppi дилеры в россии... Для удобства хранения и транспортировки электрический кабель легко отсоединяется. Также в аппарате предусмотрена защита от перегрузок на случай скачков напряжения в сети.Процесс газовой сварки протекает медленно и плавно что является необходимым требованием для сварки определенных металлов. Это является особенностью газовой сварки так как для сварки цветных металлов тонкой стали чугуна инструментальных сталей требуется медленный и плавный нагрев. Поэтому купить сварочный аппарат для сварки этих металлов не очень правильное решение. Работа газосваркой это стабильность и надежность доказанные временем! Совершенно очевидно что для увеличения надежности робота расширения возможных областей применения его надо сделать значительно« умнее».Каждому известна причина появления ржавчины на металлических предметах: металлы вступают в реакцию с кислородом воздуха образуя на своей поверхности окисную пленку. Толщина этой пленки постепенно растет со временем и тем быстрее чем выше температура. Как правило такие реакции идут с огромным вьщелением тепла которое из- за большой теплопроводности металла рассеивается преимущественно вглубь образца. А как изменится процесс окисления металла если не дать теплу рассеяться? Нанесем пленку железа толщиной 1500 ангстрем( 15 микрометров на значительно более толстую стеклянную подложку толщиной в десятую долю миллиметра( такие пленки легко получить в стандартной напылительной установке). Так как теплопроводность стекла значительно меньше чем металла то выделившееся при реакции окисления тепло в основном не будет выходить за пределы металлической пленки. При быстром нагреве железной пленки до 400 градусов Цельсия процесс окисления существенным образом меняется: в центре пленки образуется зародыш окисла который растет не только вглубь пленки но и во все стороны от центра. При этом вглубь пленки зародыш растет со скоростью порядка 2 микрометров в секунду а в стороны в 5000 раз быстрее сантиметр в секунду. Это фактически самовоспламенение поверхностного слоя железа где фронт горения граница железа с окислом. Температура на границе металл- окисел выше температуры остальной части пленки и может достигать порядка 1 500 градусов Цельсия. Здесь на границе идет особо интенсивное окисление и возникает волновой характер движения этой границы. Импульсный преобразователь Origo Mig 652cw является надежным и мощным источником, предназначенным для полуавтоматической сварки( MIG/ MAG сварка для ручной дуговой сварки( ММА сварка и для воздушно- дуговой строжки. Со склада в г. Мытищи( Олимпийский проспект д52 А при наличии доверенности; по почте; транспортной компанией на Ваш выбор. Кемпи ручная дугова О возможностях аппарата по контактной сварке различных изделий можно посмотреть на страничке Полуавтоматическая сварка Кемпи Кемпи сварка для авто Сварочные аппараты Кемпи цена в москве Св аппарат Кемпи Сварочный аппарат Кемпи инвертор цена

• Loading...